уже не смешно.
пока конечно смеюсь, но
В снах скрываются наши подсознательные глубинные страхи, не более того) также с помощью снов наш мозг может бороться со стрессами.
Как твое планирование?..
Поздравляю отпуском!)) И с новыми шторами тоже)
А что это за порода котов, про которую ты написала?...
у меня прошли М и я не похудела, Лиз еще))) но чет я хочу отдохнуть, прям очень, так что отпуск самое оно, что нам надо)
Про сны. я ж выключила психолога в себе, который когда-то работал с осознанными сноведениями 
Котико вот такой. Он не сел, не прилег, он вот такой.
Бедный котейка, он низкий, как табуретка и похож на таксу ((
Уже о., наверное, ловишь?) Я сейчас ловлю... а муж в от'езде)) чего ловлю, не знаю.
мне кажется у них глазки грусненькие совсем, и плохо им живется и жаль мне их. Никогда себе б такого не завела, никогдаааа.
Ну сделала один тест ) нам лови не лови, молиться после О надо) мы решили в этот цикл через ПА 2 дня
благо мое либо в этом месяце какое-то прям уууух)) только дайте мужика)
А пока буду бегать и заниматься спортом, хватит уже быть толстой)))
У меня именно с ловлей сейчас проблема.. о.есть, мужа нет.)) В от'езде((
Желаю вам с мужем успешного цикла с // и Б!!!))) @@@@@ Я тоже занимаюсь спортом, качаю пресс. Скоро выложу фотоотчет)