Девочки, у меня первая нормальная беременность и я мало чего знаю про ее нормальное течение. Сейчас заканчивается 20 неделя.
Заметила что несколько дней выделения какие то не такие стали... Ежедневка сильно промокает за несколько часов.. Они немного желтоватые, без запаха. Сегодня целый день живот как надутый, чувствую себя нормально, но дискомфорт все равно какой то есть. В поясницу иногда отдает.
Вопрос вот в чем: может быть такое, что это воды подтекают? Или что это? На узи была неделю назад, шейка 4см, закрыта, все было в норме... Я боюсь, что может что то произойти... Бежать ли завтра в ЖК???