Войти
Yulya (СП Флисовые поддевы)
35 лет Сыктывкар, Россия
На сайте с 05.05.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
105
записей
101
друг
16
подписчиков
Мода Plus Size Танеша Аваши

Ох, как она мне нравится....Такая стильная и красивая. Для меня (да и думаю для многих здесь) ее образы будут полезны. Так что прошу под кат, там мнооого фото с этой стильной пышечкой)))

Кстати, добавлю! А давайте в комментах писать, кто какие марки знает, которые шьют на пышек стильную одежду. Ну цены в порядке разумного. Думаю, многим пригодится)))

Как вспомню, напишу в дополнение свой списочек.

Марта бутакова
Иван, 14 лет 11 месяцев Ступино
Избавляем детей от соплей. Быстрый способ. Мамам на заметку!

С первых минут простуды, как только заметили, что ребенок простыл:

1. Берем обычный аптечный физраствор капаем дитяте по полпипетки в каждую ноздрю каждые полчаса.
2. Один раз в день обычная большая аскорбинка
3. Три раза в день по одной таблетке глюконата кальция.

Это лечение по методике известного педиатра Комаровского.

Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва
Кому все-равно, можете даже не читать.

Сегодня в магазине обратил внимание на бабушку - долго выбирала консервы подешевле. Обратил внимание, что в плюс 2 градуса она была в резиновых тапочках… Подошел, встал рядом, помог разобраться с ценниками, потом повел по магазину, кидал в корзину все, что попадалось на глаза).

7
Ксения
Котёнок, 11 лет 3 месяца Москва
Вечная память погибшим шахтёрам и спасателям.

В республике КОМИ объявлен трёхдневный траур... 36 мужчин, погибших на шахте "Северная", видимо, не такая большая потеря, чтобы объявить траур по всей нашей стране...

Вечная память, земляки...


Ксения
Котёнок, 11 лет 3 месяца Москва
Наша боль... Воркута.

Я коренная воркутинка. Мой отец когда то работал на шахте "Северная".

25 февраля 2016 года в Воркуте на шахте "Северная" произошёл взрыв метана. Из 111 человек 81 был выведен, 30 человек погребены в братской могиле шахты "Северная".

Чиновники с самого начала дезинформировали население страны, объявив, что на шахте произошёл "обвал горных пород". Что такое обвал и взрыв метана - думаю, объяснять не надо. То, что на шахтах в Воркуте пренебрегают мерами безопасности - думаю, тоже не надо объяснять.

Почему туда спустились люди??? Кто разрешил спуститься в забой??? Ещё за несколько дней до трагедии датчики показывали превышения метана на четверть нормы, почему работа шахты не была приостановлена??? Кто ответит за разрушенную жизнь 30 семей???

Сотни родственников 26 замурованных горняков верят в чудо, что мужчины вернутся назад, НА землю.

Но никто не вернётся. Там нет живых. СМИ замалчивают информацию о том ужасе, который сейчас происходит в Воркуте. Конечно, сегодня хедлайнер - Немцов...

Позор. ПОЗОРИЩЕ, КОЛЛЕГИ!

30 человек погибли в НАШЕЙ стране. 30 мужиков. 30 отцов, братьев, сыновей... Но всем похер. Где герб Воркуты на аватарках, слова поддержки родственникам погибших и пострадавших, где СОСТРАДАНИЕ к своим - РУССКИМ??? Вы знаете, что воркутинцы - это одна семья и такие трагедии касаются каждого из города. Сейчас Воркута плачет по мужикам, которые ежедневно спускались в забой, рискуя собственной жизнью. Маленький город за северным полярным кругом, где два дня назад УБИЛИ 30 человек, молит о помощи и нуждается в сострадании и поддержке... Продолжайте красить фотографии в цвета французского флага... Нашу страну не спасти.

Земляки... Всем сердцем и душой с вами... Не знаю, что сказать...



natalia
Москва
Очень грустная история о маленьком мальчике Васе.

Есть дети, которые западают в душу и ложатся на ее дно тяжелой цементной стяжкой. Потому что понимаешь, сейчас взять его к себе не можешь, а ему там каждый день за сто. Ребенку нужна мама, уже как два года нужна.

Bounty
♥Е♥, 27 лет 6 месяцев♥М ♥, 17 лет 5 месяцев Москва
ПОМОГИТЕ!!! НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!!! РЕПОСТЫ!!!

Друзья, подписчики обращаюсь к ВАМ за помощью! Беда случилось с моей очень хорошей знакомой, она же работает воспитателем детского сада куда ходит мой ребенок! Ваша помощь жизненно необходима ребенку 16 лет. В январе 2016 у мальчика обнаружили рак печени, в России ему предлагают только пересадку но донора нет, близкие родственники не подходят. Его ставят в лист ожидания, но не известно, сколько придется ждать, дорога каждая минута, а времени у него нет совсем! Нет времени обращаться в фонды - для этого нужно чтобы наши больницы отказались от него. Одна их клиник в Германии, в которую обратились родители Саши, берутся сделать резекцию, не прибегая к трансплантологии. На эту операцию необходимо 50 000 Euro, плюс средства для проживания мамы в стране как минимум месяц. В этой ситуации поможет всё -молитва, деньги на лечение, максимальный репост. Перед болезнями не застрахован никто, поэтому давайте помогать вместе!!! " Мы сильны настолько, насколько мы едины, и слабы настолько, насколько разъединены"


Обращение мамы: Миленькие, родные. Помогите распространить информацию. Болен мой сын. Нужна операция срочная в Германии. Моя группа на одноклассникахhttp://ok.ru/group/53883142275317 , в контакте https://vk.com/club113898559 , фейсбук https://www.facebook.com/groups/1563814780604626/?pnref=story у нас очень мало времени. Все документы счета и болезнь Саши с диагнозами есть в группе. Я работаю воспитателем в ГБОУ Школа № 41 Вот страничкаhttp://sch41.mskobr.ru/dou_edu/doshkol_noe_otdelenie/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/pedagogi/kucherova_tat_yana_sejranovna/ . Можете проверить и позвонить Директору. Она в курсе проблемы нашей семьи. Это не развод. Можете все проверить. У сына фамилия Еремин. В группах все документы. Еще я есть на маам ру.http://www.maam.ru/detskijsad/swallow250684 . Помогите, родные, от вас зависит жизнь ребенка.

обращение очевидцев с которыми я согласна на 100% В нашей стране мы живем увы на выживаемость!!! ДАВАЙТЕ поможем Александу!!! Всю информацию можно проверить, так же пообщаться лично с мамой Саши или с руководством мамы, которая работает воспитателем! Даже 100 рублей если нас будет много помогут! Потому что надежда на спасение есть!!!

Друзья мои!
Проявите снисходительность и дочитайте до конца!
В нашей стране помочь больным детям вовремя не всегда удается, увы...
Не каждый может попасть на телевидение. Это раз.
Не каждому могут помочь в фондах. Это два.
Чтобы попасть в списки этих фондов, нужно отправить все документы
и ждать очереди. Чаще всего эта очередь огромная.Это три.
Когда с этим сталкиваешься - опускаются руки...
Я сталкивалась, поверьте!!!
У Маши диагноз на восемь строчек, и мы пока не знаем,
с какого боку к нему подойти, реально не можем найти причину
этого диагноза. А бьемся уже 4 года.
Но я о другом...
Таня Кучерова и ее родственники обратились в несколько таких
Фондов еще неделю назад.
Везде тишина. Целыми днями Таня распечатывает справки о доходах
И медицинские документы и отправляет их в такие
организации. Пока результат нулевой.
Ее друзья пытались организовать ярмарку детского
творчества, чтобы помочь ей - везде нужны разрешения властей.
Власти почему-то НЕ РАЗРЕШИЛИ!!!
Статус Таниной карты не позволяет ей снимать более 600 тыс.,
ее может заблокировать банк - ей пришлось открыть новую
карту с другим статусом, но по ней теперь невозможно проследить поименно
Всех, пославших ей деньги.
Люди звонят ей и днем, и ночью, чтобы подтвердить получение ею ИХ средств...
Она вручную переписывает имена и фимилии, дату и время поступления
денег. И т.д. и т.п.
Скажите, ГДЕ ВЗЯТЬ СИЛЫ?
Если время отсчитывает ТВОЕМУ ребенку обратный отсчет...
А силы есть у нас.
Надо только попытаться понять и принять свое решение -
ИЛИ ПОМОЧЬ, ИЛИ ПРОСТО НЕ МЕШАТЬ.
Всем огромное спасибо!
Здоровья и добра!
ЮЛЯ

P/S В воскресенье Саша улетает в Германию, блок химии он прошел в России, остальное лечение в Германии! Нам осталось собрать около 3 млн рублей!!!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:. Номер карты сбербанка 676280389362109626 Кучерова Татьяна Сейрановна

Марина
Москва
Новое куплю-продам!

mpischugina@yandex.ru

Вот на эту почту оставляйте СВОИ ДАННЫЕ - ОСТАВЬТЕ ВСЕГО ЛИШЬ ТРИ ПУНКТА :

1. СВОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС

2. СВОЙ НИК НА ББ

3. ССЫЛКУ НА СВОЙ ДНЕВНИК НА ББ

Кто не знает - что такое ссылка на свой дневник - кидайте инфо с вашей электронной почтой мне в личку!!! Я - Марина! Вот мой дневник на ББ ! Не путать при репостах!!!!

Дорогие мамочки и девочки, и просто посетители замечательного сайта ББ. В связи с закрытием сообщества КП и с грустными новостями, которые нам озвучили сегодня, что КУПЛЮ ПРОДАМ будет закрыто, что в дневниках торговать также будет нельзя и тд и тп .. мы - то бишь я и мой супруг, моя семья и еще несколько девочек с ББ, решили помочь нам всем и вам всем!!! Мы на днях открываем новый портал, аналогичный КП, даже по удобнее и по спокойнее с правилами. Пишу быстро и коротко, на бегу и на лету .. чтобы все поняли, о чем речь. Все это будет бесплатно! Никаких денег на создание нового сайта не нужно!! Эта работа нами делалась долго и она в стадии завершения. Все обновления постов и их размещения будут также бесплатными. Имя домена пока не скажу - тк там пока небольшой беспорядок - все складываем в кучку и рожаем продукт!!!

И ЕЩЕ ДОБАВЛЮ - БЕБИБЛОГИЯ - ЭТО НЕ НАШ ДОМЕН И НЕ НАША РАБОТА!! НЕ ПУТАТЬ!!! ЭТО ПИШЕТ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!!! ЧТО ТАМ И КТО ТАМ - ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ!!!!! У НАС СОВСЕМ ДРУГОЙ ДОМЕН!!!! НАША РАБОТА В СТАДИИ ЗАВЕРШЕНИЯ. НАД НЕЙ ПОТЕЮТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ С НАЧАЛА ПОЯВЛЕНИЯ ИНТЕРНЕТА В РОССИИ, КОТОРЫЕ СОЗДАВАЛИ СЛОЖНЫЕ ПОРТАЛЫ ДЛЯ ФИНАНСОВЫХ И БАНКОВСКИХ СИСТЕМ, СОЦСЕТЕЙ И ПРОЧИХ РАЗНООБРАЗНЫХ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТОВ! ПРО ДРУГИЕ ДОМЕНЫ И ПОРТАЛЫ Я НЕ В КУРСЕ!!!!

И за такое название Бебиблогия сам ББ может и посудиться еще ..но это лично наше мнение.. ничего против конечно же мы не имеем в этом вопросе.

прошу под кат:

Лена
В❤️, 19 лет 11 месяцевВ❤️, 12 лет 7 месяцев
Настенька Дубогрызова 9 месяцев! РАК!!! ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ!!
НАСТЕНЬКА ДУБОГРЫЗОВА, 9 месяц. РАК!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА!!!
ОНА СОВСЕМ ЕЩЕ КРОХА!

Как у тебя дела? - Работа, дом, работа...
Конечно же, проблемы. Конечно же, заботы...
Отчеты не готовы, начальство недовольно,
Зарплату задержали и в мире неспокойно.
И похудеть бы надо, и нет сапог на осень.
Родители давно уж заехать в гости просят...
И утренние пробки, и одинокий вечер,
Когда лишь шаль обнимет приветливо за плечи...

А где-то через ночь в флюоресцентном свете
В больничной тишине от нас уходят дети...
Уходят потому, что против всех законов
Их жизни оценили в пару миллионов!
Их худенькие плечи и бритые головки,
Их носики в веснушках, приподнятые бровки.
Их пальчики, неловко испачканные в краске
И взрослые глаза над марлевой повязкой.

И нет у них забот - им надо просто ВЫЖИТЬ!



10 рублей, 10 РУБЛЕЙ разве это много !???Да если мы каждый по 10 рублей переведём, РЕБЁНОК СМОЖЕТ ЖИТЬ!!!!
Мое сердце
12 лет 8 месяцев