Войти
Yulya (СП Флисовые поддевы)
35 лет Сыктывкар, Россия
На сайте с 05.05.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
105
записей
101
друг
16
подписчиков
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань
Уважаемые жители нашего любимого блога:

Многие из нас обращались в тех.поддержку с одним, волнующим всех, вопросом: можно ли оставить в дневниках "коммерческие" посты с грифом "для друзей?

Ответы получали разные...кому-то отвечали, что можно, кому-то - нельзя

Господин неКум в посте отвечал, что можно...

Тех.поддержка говорила обратное...

Всплывающее окно, при написании и редактировании постов, , которое видели все, тоже было двоякое и честно говоря - не очень понятно сформулировано

И последней каплей стала новость о том, что личная переписка наша (а конкретно на "барахолке")- читается и является доступной для третьих лиц!

А это,как всем известно, нарушение Конституции, как бы громко это не звучало)

Поэтому, мы решили, что нужно задать все эти вопросы "последней инстанции", так сказать)

а именно, господину Соловьёву А.

И он не оставил наше обращение без внимания, за что ему - наш низкий поклон

************И у нас - для вас-замечательная, радостная новость!************

1. Посты с продажами МОЖНО!!! размещать в дневниках с грифом "ДЛЯ ДРУЗЕЙ"

2.Личную переписку НИКТО читать не будет и не имеет на это права!

3.и ПРОСЬБА- убрать инф-цию с ников о той или иной деятельности, рекламу сайтов и т.п., то есть оставить ТОЛЬКО имя!


Спасибо нашему 0,1% не равнодушных пользователей)

нас мало - но мы "в тельняшках"


Елена(красивые СП)
Николаша, 30 лет 1 месяцКсенечка, 15 лет Москва
НОВЫЙ САЙТ с СП

В связи с новшествами на ББ и с тем что чистка дневников уже началась СРОЧНО!!!

Девочки, создан новый сайт, СП запустится на этой недели. Принцип такой же как старенькое СП на ББ с возможностью ведения дневника. Модератором являюсь я далее определимся.

Новый сайт: http://mirobaby.com/

ссылка на меня: http://mirobaby.com/users/437

ссылка на СП( версия в тестовом режиме, сделаю категории и открываем осталось только категории открыть)

mirobaby.com/forum

Новогодняя РАСПРОДАЖА! Флисовые поддевы от 550 рублей! Скидки на все модели и расцветки!!!
Объявляю НОВОГОДНЮЮ РАСПРОДАЖУ!!!!   Зима в разгаре, поэтому самое время утеплить наших малышей за отличную цену! Дешевле просто не существует!!!



Яркие, теплые шлемы по отличным ценам, в наличии!!!

Милые девушки,спешу вам предложить качественные и красивые шлемы.

ДОБАВИЛА РЕАЛЬНЫЕ ФОТО ШЛЕМОВ

ВСЕ, ЧТО В ПОСТЕ В НАЛИЧИИ, ПРОДАННОЕ УДАЛЯЮ.

БРОНЬ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ДЕРЖУ РОВНО СУТКИ! ПОТОМ СНИМАЮ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! ИЗВИНИТЕ, НО НАДОЕЛО ДЕРЖАТЬ НЕДЕЛЯМИ БРОНЬ, А ПОТОМ СЛЫШАТЬ ОТ ВАС ОТКАЗ ИЛИ ВООБЩЕ МОЛЧАНИЕ! НИЧЕГО ЛИЧНОГО!

***********************************************************************************************************************

2
Яркие и теплые шлемы и краги!! ВСЕ В НАЛИЧИИ!!!

Милые девушки,спешу вам предложить качественные и красивые шлемы и краги.

ДОБАВИЛА РЕАЛЬНЫЕ ФОТО ШЛЕМОВ!!!

БРОНЬ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ДЕРЖУ РОВНО СУТКИ! ПОТОМ СНИМАЮ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! ИЗВИНИТЕ, НО НАДОЕЛО ДЕРЖАТЬ НЕДЕЛЯМИ БРОНЬ, А ПОТОМ СЛЫШАТЬ ОТ ВАС ОТКАЗ ИЛИ ВООБЩЕ МОЛЧАНИЕ! НИЧЕГО ЛИЧНОГО!

***********************************************************************************************************************


***********************************************************************************************************************

********************************************************************************************************************

Новогодняя РАСПРОДАЖА! Флисовые поддевы от 550 рублей! Скидки на все модели и расцветки!!!
Объявляю НОВОГОДНЮЮ РАСПРОДАЖУ флисовых поддев!!!  Скидки на все модели и расцветки! Цены отличные, спешите купить, пока размеры есть в наличии!!!

Мое сердце
12 лет 8 месяцев