Девочки, всем привет.
Сегодня сходила к доктору своему, она меня посмотрела и не нашла ниодно созревшего фолика. У меня СПКЯ и она меня очень осторожно стимулирует 87,5 доза гонала. с сегодняшнего дня доза 112,5 на три дня, в пятницу опять на мониторинг У кого как было, поделитесь...у меня настрой позитивный, но немного грустно стало от таких новостей(((