девочки у подруги все тесты как с ума сошли, вроде как реагентят, а вроде как и нет...но полоска есть, а все говорят что нет, но я то и она видим...не могут же все тесты реагентить, если нет так белым бело, по себе знаю...
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет)
Самара
у меня в обе беременности вторая полосочка была еле-еле видна, можно сказать, что увидеть ее можно было только при большом желании)
0
20.05.2014
Ответить