Войти
жду девочку, 8 неделя Москва

Нескромный вопрос об эпиляции

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ноги можно побрить или поэпилировать спокойно,пор мере роста животика привыкните,а медсестры там обычно другое бреют...

0
07.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А если со схватками в ротдом? Успеют побрить? 

0
07.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

да, там приемное отделение,сначала раздеваешься,смотрит гинеколог,потом отправляют подмываться и ложишься бреют там, даже если дома брито.. клизьмы не всем делают, мне не делали,а потом уже в родзал отправляют

0
07.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Успеют, успеют )))




0
13.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

Ноги вообще без проблем, а не ноги на последних неделях посложнее:)

0
07.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А ноги выше колен как? Особенно сзади....

0
07.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

а тут не подскажу, я только до колен брею. Но думаю, что наловчитесь постепенно.

0
07.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

С ужасом думаю, что придется мужа просить. Неловко. Хотя, мне кажется, ради нас он все стерпит :)

0
08.05.2014
Баранина

Похожие записи