Девушки, подскажите, считается ли баранина жирным мясом с точки зрения беременности? Т. Е. Насколько понимаю свининой лучше не увлекаться, чтобы резко вес не набрать. А про баранину врачи что-нибудь говорят? Я ее просто люблю до трясучки и без беременности, но набрать лишние 10 кило из-за нее совсем не хочу
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Орландо
Ой вот только вчера наткнулась в интернете на программу малышевой, и там говорилось о трех суперпродуктах необходимых при беременности. Первый-баранина... Красное мясо, в нем много железа, больше чем в говядине, железо необходима для насыщения крови кислородом, чтоб у ребенка не было кислородного голодания. Второй продукт- кунжутные семечки- источник кальция, третий льняное масло- 1 ч ложка в день- источник омега 3
0
12.05.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
У моего гинеколога ассистентка грузинка. Я, разумеется, не могла не спросить про баранину. Ну хочется ведь!! Мне сказали, чтобы ела, раз хочется, можно в любом виде, и не париться. На шашлыках вся Грузия рождается. И ниче! Вон какие!
0
13.05.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
А вот с аллергенами: апельсинами, грушами, клубникой и прочим была очень аккуратно и есть немножко за раз. Так как сейчас и так достаточно аллергенов, все цветет.
0
13.05.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
не желательно,в ней тугоплавкие жиры, и набор веса большой будет как у вас так и у ребенка, вчера прочитала в книге "О вкусной и здоровой пище"
0
12.05.2014
Ответить