Войти
Nikelena
46 лет Москва, Россия
На сайте с 06.05.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
29
записей
12
друзей
0
подписчиков
Девочки, немного переживаю

Два дня першило горло, сегодня встала, а оно ушло ниже, кашель сухой и голос охрип. Температуры нет, ттт. Полощу содой, на ночь мед с молоком. А еще зуб сегодня ныл, у меня карманы глубокие в двух местах, вот они то и заныли. Приложила сало, вроде помогло.

Переживаю как отразиться на детеныше. Поддержите меня, а.

9
Первое узи.

Девочки была на узи (аааааа до сих пор не верится ), все нормально т т т , плодное яйцо, желтый мешок. Врач сказала все в норме. 7 числа теперь на экспертное узи и к акушеру на первичный прием.

Эстрадиол упал

Девочки боюсь ужасно все таки, эстрадиол упал, был

1 день - 316.7 пг/мл
5 день - 835.9 пг/мл
9 день -728 пг/мл
Прогик растет, а вот он ... у кого были хорошие примеры, а?
Очень нужна Ваша поддержка.
6
Врач, ушла в отпуск до осени...

Я в расстройстве. И что теперь делать, подойдет ли мне врач которого она мне посоветует или к Дмитриевой перейти, много хорошего про нее говорят. Девочки как думаете идти к врачу которого Лариса Николаевна порекомендует или к другому?

4
Мини-отчетик

Вчера была второй раз после неудачного крио. Врач моя до этого попала в больницу(
Поэтому пришлось делать узи в другой клинике, было это неделю назад, обнаружили кисту желтого тела 48 х 35. Я жутко расстроилась, написала врачу, Лариса Николаевна, сказала ничего не колоть (планировали Октагам), вчера была уже у нее, киста уменьшилась, до 18, что не может не радовать.
Девочки, пара вопросов

После пролета, я уже немного оклемалась( ха ха ха) два дня прошло

А мысли уже лезут, когда начинать есть тыкву с ананасами, после месиков или уже во время, может еще пиявок сделать, Лариса Николаевна меня направляла, перед тем крио, но не успели( так как были праздники)

Что еще сдать из анализов, кариотип есть, генетику тоже всю сдавали...

Думаю может быть проблема еще и в избыточном весе?

И еще когда пойду к врачу может надо сказать, чтобы делали хэтчинг (две криошки)?

Как считаете?

7
7 дпп, сдала прогестерон...

Девочки по моему все не очень хорошо?

Прогестерон: 0 дпп-56, 3 дпп- 55,5, 7 дпп-34,5

Эстрадиол 0 ддп 1624 пмоль/л 7 дпп 518,4 пг/мл судя по калькулятору 1902 пмоль/л

Никак не могу найти калькулятор для эстрадиоола...

Это все?

5 дпп, мысли

Сегодня 5 день моего крио переноса, вчера ночью сходила с ума от мыслей, закололо левый бок в итоге еле заснула в три ночи, сейчас все нормально. Причем я мозгом понимаю, что это все сейчас не имеет значения, что просто прислушиваюсь к себе...

Малышон-корнюшон
10 лет 4 месяца