Был в моей жизни период, когда весила я при росте 165 см аж целых 68 кг! И никак меня данное состояние не беспокоило, чувствовала я себя прекрасно, до тех пор пока не увидела, что жена моего двоюродного брата, будучи на 8 месяце беременности весит лишь 70 кг, при росте 175 см. Этот факт меня несколько смутил, и я решила похудеть. Именно в это время в СМИ активно пропагандировалась новая и крайне эффективная по их заверениям диета - диета по группе крови. Создатели этой диеты, утверждают, что все мы разные, каждый человек неповторим, природа не зря распорядилась разделить людей на несколько групп, кровь людей в каждой группе отличается друг от друга, а раз кровь - это жизнь дающая жидкость, то и подпитывать ее нужно правильно, исключая из рациона вредные продукты, дабы не отравить организм. Но красота требует жертв и пришлось начать. Выдержала я месяц, за что считаю себя героиней. За это время похудела на 4 кг, но не от соблюдения диеты, а от голода. Имея теперь вес 64 кг, я в качестве бонуса приобрела обострение гастрита, выпадение волос, прыщи на лице, ломкие ногти. А еще ужасное настроение, потому что постоянно была голодная. А как вам диета по группе крови? Как вы вообще относитесь к диетам?
Вот что это за диета, 20 кг за месяц обещает сбросить. Почитайте, может вам понравится.