увидела на распродаже детский комбез рейма, идет до -20, но почитала отзывы, что зимой в нем будет холодно, если мало двигаться.в ноябре нам будет 1,3, поэтому пока не знаю, какие мы будем, но скорее всег о, явно не пассивные. еще присмотрела токка трайб с утеплителем 300 гр. какой лучше брать 300 гр. или 160 гр. как у реймы?запуталась уже, боюсь, вдруг в реймовском дочь замерзнет, а в токка будет жарко
также буду рада советам по поводу других марок и ссылкам на покупки комбезов здесь на ББ. одно НО!сильно дорогие не потянем (максимум 5 тысяч).всем спасибо!
Мама девочки (9 месяцев)
Самара