Прививки.
Добрый вечер мамочки. Хотела узнать ваше отношение к прививкам???? Нам во вторник делать нужно ,я сомневаюсь, бабушка противник прививок, говорит не делать, муж говорит делай. Я переживаю не знаю как правельно поступить.
Добрый вечер мамочки. Хотела узнать ваше отношение к прививкам???? Нам во вторник делать нужно ,я сомневаюсь, бабушка противник прививок, говорит не делать, муж говорит делай. Я переживаю не знаю как правельно поступить.
Доброго вечера мамочки! Встала на учет в поликлинику ,сдала все анализы и узнала что у меня гепатит С. Мой гинеколог и терапевт отреагировали нормально, даже не направили к инфекционисту или сдать кровь повторно! У меня депрессия , паника! Может кто то сталкивался с этим напишите пожалуйста !