У Веры 14 зубов, волосы до плеч (если выпрямить кудряшки), размер примерно 92 (сужу по одежде, не мерялись еще).

Первые работы мамзельки моей))



Теперь грохнуло меня. Упала в яслях на лестнице, на попе будет синяк (пуховик смягчил), но плечо и шея болят до слёз. Похоже мышцу потянула(((
Когда же это кончится????
Ненавижу этот день!
У Веры опять температура 38.3((( сходили, блин, в ясли на 3 дня. Может, конечно, на зубы реакция. Два зуба снизу вылезли, еще один уже просвечивает (подзадержались мы нынче с зубами). Если завтра температура вылезет, опять неделю дома((( а Веру все никак на обед не оставляют. Видимо, ясли - это не наше)))
Через 2 месяца надо выходить на работу
Выберу в понедельник 28.09.2015 2 человека, сделаю расклад.


В школе на труде пошли всякие аппликации/лепки и прочая лабудень.
В ясли попросили поделку.
В школе выставка поделок, сказано принести.
Опять пару дней ломала голову, что делать, чтобы не повторяться с прошлыми годами. Результат ниже (труд, ясли, школа/выставка)