Я очень люблю август. Когда уже не жарко, но еще и не холодно. Когда воздух чист, кое -где бывает чувствуешь запах костров. Вечерами уютно. Мы часто бываем в деревне у моей сестры, там так хорошо вечерком посидеть на лавке во дворе. Поболтать. Кругом цветы в палисаднике. Я даже не знаю как они называются, но они очень красивы, честно.
И даже утро в августе прекрасно. Везде пахнет романтикой)))
Жаль, что август быстро проходит.... Сентябрь. Осень..
