Войти
Света
37 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 07.05.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
3
друга
0
подписчиков
Света
валерия, 13 лет Ростов-на-Дону
температура

Всем привет. Два дня под вечер у нас поднимается температура, невысокая 37, 37.1, но приятного мало. Никаких других признаков болезни нет. С носа не бежит, не кашляет, горло тоже нормальное было. Подскажите, может у кого-то такое было. Если вызову врача, скорее всего поназначает кучу лекарств, не очень хочется пичкать ими ребенка.

Света
валерия, 13 лет Ростов-на-Дону
здоровье

Уже неделю сопливим. Хотя регулярно капаем в нос. И на улицу практически не выходим, а они все не проходят. Может что-нибудь посоветуете?

валерия
13 лет