Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность

Тайланд!!! Пхукет! Отели 5 звезд!!!

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Красноярск

а если с 21-25 вылет на 3х (2 взр и 1 ре 7 лет?) ночей столько же

0
12.01.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет)

Этот отель выходит дорого - 170 тысяч на Вас в конце февраля. С вылетом 25 февраля есть хороший отель на Патонге с завтраками - на 8 ночей 130 тысяч руб. Номер делюкс. Отель The Lunar Patong 4* (http://tophotels.ru/main/hotel/al307480 - посмотрите. Или есть еще классный отель на прекрасном пляже -Naithonburi (http://tophotels.ru/main/hotel/al22319 - у меня туда туристы постоянно летают. С вылетом 25.02 будет 140 тысяч. Номер супериор.


0
13.01.2017
Турция в ноябре! Выгодно! Кому Доминикану на недельку???

Похожие записи