Войти
Наталья
39 лет Бишкек, Кыргызстан
На сайте с 07.05.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
4
записи
1
друг
0
подписчиков
Бишкек
Все отлично!!!

Ну вот, дошла я до врача, встала на учет, выписали кучу анализов сдавать, отправили на узи, и оказалось, что первое узи ошиблось на 1 неделю, так что нам уже 10 недель! Видела сегодня своего малыша, хорошенький такой, активный, как зайчик дергается! А я так боялачь, Слава Богу, все хорошо!

Бишкек
Можно ли контролировать чувства?

ой, гормоны зашкаливают, то все раздражало до умопомрачения, голос на всех повышала, теперь хочется плакать, без причины и с причиной. Мама и сестра говорят, надо себя держать в руках, ребенок нервный будет, это вообще возможно, держать себя в руках? Как то контролировать, слезы льются сами по себе.... 

2
Бишкек
Есть ли руководство "Беременность для чайников" :)

Всем привет. Недавно зарегистрировалась на этом сайте. Здесь столько всего интересного. Спасибо всем участником и создателям этого сайта. Сразу почувтсвовала себя "чайником"... Да все пишут так много, про все разное, а я вообще не знаю, что делать, как то хотелось группу найти, что то типо то что должна знать беременная, или что то вроде этого. Помогите пожалуйста. Думаю наверняка здесь есть подобный блог. Подскажите. Всем спасибо.