Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Наталья
39 лет
Бишкек, Кыргызстан
На сайте с 07.05.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Наталья
Бишкек
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Все отлично!!!
Ну вот, дошла я до врача, встала на учет, выписали кучу анализов сдавать, отправили на узи, и оказалось, что первое узи ошиблось на 1 неделю, так что нам уже 10 недель! Видела сегодня своего малыша, хорошенький такой, активный, как зайчик дергается! А я так боялачь, Слава Богу, все хорошо!
Мы идем вставать на учет!
Все тянуть дальше не куда, завтра иду к геникологу втавать на учет!
Можно ли контролировать чувства?
ой, гормоны зашкаливают, то все раздражало до умопомрачения, голос на всех повышала, теперь хочется плакать, без причины и с причиной. Мама и сестра говорят, надо себя держать в руках, ребенок нервный будет, это вообще возможно, держать себя в руках? Как то контролировать, слезы льются сами по себе....
Есть ли руководство "Беременность для чайников" :)
Всем привет. Недавно зарегистрировалась на этом сайте. Здесь столько всего интересного. Спасибо всем участником и создателям этого сайта. Сразу почувтсвовала себя "чайником"... Да все пишут так много, про все разное, а я вообще не знаю, что делать, как то хотелось группу найти, что то типо то что должна знать беременная, или что то вроде этого. Помогите пожалуйста. Думаю наверняка здесь есть подобный блог. Подскажите. Всем спасибо.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо