Мы снимаем квартиру.поехали с мужем,что нам нужен дом с нашей то семьей уже скоро нас станет пятеро так,что в квартире будет тесно!!!да я давно хочу свой дом!!!Так вот я и решила напишу сюда может у кого знакомые сдаю дом 3ком желательно, с центр.коммуникации, туалетом в доме и Обязательно с гаражем!!на юге.город(караганда)и не сильно отдаленный от города!!!