Нам уже 27недель.шевеление активные,но живот при этом часто в тонус,как станет комом и через секунд 40-50отпускает.у меня это третья беременность а ощущение как-будто первенец! Не че не помню о предыдущих беременностях!!И что это означает?как бы еще рановато!!7 месяц только,в этом не чего опасного нет?девки пишите и успокойтесь меня ато рано рожать я нехочу. Две беременности прошли нормально 1й в 39+2дня родился, вторая 43неделя пошла родились здоровые.А с этой переживаю((