Войти
Мама троих (9 лет, 8 лет, 2 года) Рига

Наконец в декрет!

Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Везет уже декрет:) со скольки недель у вас?

0
06.01.2017
Мама троих (19 лет, 17 лет, 11 лет) Рига

С 30 недели официально надо было с 25.12, но врач сказала по деньгам выгодней со 2.01.Вышла чуть позже так как у нас были красные числа.

0
06.01.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

У нас за месяц до родов:(

0
06.01.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

У меня с 10.2 , сейчас 30 недель

0
06.01.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет)

Что то ничего не понимаю, у меня декрет с 6.01. Пдр на 24 марта. когда у вас первый день последних месячных?

0
08.01.2017
Мама троих (19 лет, 17 лет, 11 лет) Рига

30 мая! А у вас?

0
09.01.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет)

17.06

0
09.01.2017
Владивосток

Я тоже с 31.12 в дикрнтном, ПДР ставят на 10.03... жду с нетерпением встречи с малявочкой))) ваМ легок доходить и легко родить )))

0
06.01.2017
Мама троих (19 лет, 17 лет, 11 лет) Рига

Спасибо!

0
06.01.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Моя младшая дочь родилась 6 марта 😆

Хотя на 8 ставили.

0
06.01.2017
Мама троих (19 лет, 17 лет, 11 лет) Рига

Предыдущий ребёночек тоже родился только на 2 дня раньше назначенного числа. Я тогда на мучилась очень. Были ужасные отеки и вес набрала + 25. Нехочу чтобы было в этот раз так. Пока вес в норме врач хвалит. + 9. Сказала ещё в запасе 4-5 кг которые могу набрать.

0
06.01.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Самара

Прям как у меня) И животик небольшой для 7 месяцев, и надеюсь на роды в конце февраля, наивная)))) Пдр по М 12.03, а по первому узи 07.03. И коляску начала присматривать) Правда только потому, что знакомые продавать собираются Зиппи New которая, а так наверное вообще откладывала до последнего. С колясками вообще голова кругом

0
09.01.2017
Мама девочки (9 лет) Сочи

Здорово!У нас срок на 8 марта))))Мне тоже декрет со 2 января сделали,правда пришлось гинеколога об этом просить,объяснять,что мне так выгодно.

0
07.01.2017
Купили коляску!

Похожие записи