Войти
Ольга
40 лет Жуковский, Россия
На сайте с 07.05.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
77
записей
0
друзей
0
подписчиков
Почки

Всех с рождеством!!!

У кого такое было, как лечились? Идет 24-я неделя. Сегодня ночью проснулась от того, что почувствовала неприятные ощущения сразу в обеих почках и в обоих мочеточниках. Может где продуло? Наутро вроде нормально, но правая немного дает о себе знать. Обвязалась пуховым платком, что это может быть?

Шейка матки прострелы 22-я неделя

в продолжение поста http://www.babyblog.ru/community/post/living/3074623 После мазка весь день мазало, на следующий день чуть домазало. Сегодня уже не мажет, но чувствую периодические (боли) или прострелы в области шейки. Что это может быть?

2
мазок (соскоб?) из шейки матки

Помогите разобраться,

сегодня ходила сдавать мазок (соскоб?) из шейки матки. При постановке на учет моя гиня прошлепала все мазки и первые я сдала только сейчас на 22 неделе. При взятии мазка она использовала палочку с наконечником-щеткой на вид пластмассовым! После взятия мазка эта щетка была вся в крови, и весь день мазало коричневым, даже или мне показалось болел низ живота. Это вообще нормально так мазок брать? И сколько еще раз за беременность должны брать мазок из шейки матки?

Шоколад

Девочки, я ем горький шоколад почти каждый день. Не очень много, окошек 6)) иногда вместо шоколада две конфеты халвы в шоколаде. Первые недель 12 вообще на сладкое не тянуло, хотя я сладкоежка, а вот после 12 недель снова... сейчас 21-я неделя.

Экспертное УЗИ 20-24 неделя

Девочки, зачем делать экспертное УЗИ на сроке 20-24 недели? По этому УЗИ могут назначить уже во время беременности какое-то лечение, или оно делается для того чтобы врач сказал рожать или не рожать? если вариант 2й , то смысла делать его не вижу.

Грибок в ванной

какими средствами (химическими) вы избавились от грибка в ванной на кафеле и швах?

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ, В ВЫХОДНЫЕ БУДУ ПРОБОВАТЬ!!!

НА ВЫХОДНЫХ ШТУДИРОВАЛА МЕСТНЫЕ ЖУКОВСКИЕ МАГАЗЫ, СРЕДСТВ ОТ ГРИБКА НЕТ, БУДУ ИСКАТЬ...

6
Клексан

Привет девчата!

Колола Фракс 0,3., Перевели на Клексан 0,4. Сегодня делала 1й укол и ошалела от вида самого шприца. У Фракса шприц как шприц стандартный, а этот абра-кадабра. В инструкции к обоим препаратам пишут, что воздух не убирать, чтобы препарат не терять, я естественно делаю по-своему, воздух убираю. Но если с Фраксом теряется всего 2-3 капли, то с Клексаном 2-3 капли и еще около1 мл., если выпускать воздух, т е после укола в шприце остается препарат , который уже не выдавливается, типа защита от дурака (от меня) чтоб воздух не убирали. Кто колол Клексан не убирая воздух? как делать укол, чтоб воздух под кожу не попал? или можно как-то этот шприц обмануть?

Доча
11 лет 2 месяца