Войти
Ольга
40 лет Жуковский, Россия
На сайте с 07.05.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
77
записей
0
друзей
0
подписчиков
Кардиомагнил

Привет всем! Кому при каких показаниях прописывали кардиомагнил во 2 триместре? мне прописали в замену курантилу пить по 1 таб 75мг плюс еще колю клексан 0,4. Повышен фибриноген 4.9 и есть 2 из 7 мутаций генов гемостаза, к тому же варикоз. Кардиомагил пока не пью, боюсь...

Ольга
Доча, 11 лет 2 месяца Жуковский
стреляет в матке!

Добрый вечер!

Девочки, что это может быть: стреляет в матке сегодня под вечер довольно часто, последний день месячных.

5
Ольга
Доча, 11 лет 2 месяца Жуковский
фолиевая кислота

Добрый вечер! 

Девочки, мы с мужем уже 5 месяцев пьем по 1 таб (1мг) фолиевой кислоты каждый день. кто-нибудь знает можно ли без перерыва пить так долго фолиевую кислоту? это не вредно?

Ольга
Доча, 11 лет 2 месяца Жуковский
аллергия при планировании

Привет всем.

У меня аллергия на пыльцу. Можно ли продолжать планирование во время аллергии, если не пить никаких антигистаминных таблеток? Сам факт аллергии может как-то плохо влиять на зачатие?

Девочки, может посоветуете для глаз какие-нибудь капли?

Ольга
Доча, 11 лет 2 месяца Жуковский
Может у кого похожая ситуация?

Добрый вечер, милые девушки! Принимайте в свои ряды. Вот уже второй цикл пролетный. Расскажу предисторию. Мне уже почти 28 лет. Цикл примерно 26 дней. Два с половиной года назад была ЗБ примерно на сроке 3 недели акушерских. Причина не известна, возможно моральное потрясение. Конечно я тогда захотела сразу планировать малыша, но муж был еще совсем не готов...и пошли годы ожидания...Эта беременность была не плановой, с первого раза в день овуляции,  потом был год гормональных контрацептивов , после приема котоых я заметила что даже когда уже перестала пить таблетки ЯБ во время овуляции стали намного скуднее (хотя может это с возрастом уже), и либидо уже не то, может это как-то влияет на незачатие?  Я не могу понять: как так нежданно-негаданно, с первого раза, без подготовки произошло зачатие тогда 2,5 года назад? А сейчас уже четвертый месяц пьем фолиевую, витамин Е, не пьем вообще спиртного, стараемся попасть в овуляцию и ничего. Уже руки опускаются и никаких сил нет. Может у кого было что-то похожее?

Доча
11 лет 2 месяца