Привет всем! Кому при каких показаниях прописывали кардиомагнил во 2 триместре? мне прописали в замену курантилу пить по 1 таб 75мг плюс еще колю клексан 0,4. Повышен фибриноген 4.9 и есть 2 из 7 мутаций генов гемостаза, к тому же варикоз. Кардиомагил пока не пью, боюсь...
Девочки, что надо сдавать при "незачатии" , кроме спермограммы мужа? уже 5 циклов в пролете...
Добрый вечер!
Девочки, что это может быть: стреляет в матке сегодня под вечер довольно часто, последний день месячных.
Добрый вечер!
Девочки, мы с мужем уже 5 месяцев пьем по 1 таб (1мг) фолиевой кислоты каждый день. кто-нибудь знает можно ли без перерыва пить так долго фолиевую кислоту? это не вредно?
Привет всем.
У меня аллергия на пыльцу. Можно ли продолжать планирование во время аллергии, если не пить никаких антигистаминных таблеток? Сам факт аллергии может как-то плохо влиять на зачатие?
Девочки, может посоветуете для глаз какие-нибудь капли?
Добрый вечер, милые девушки! Принимайте в свои ряды. Вот уже второй цикл пролетный. Расскажу предисторию. Мне уже почти 28 лет. Цикл примерно 26 дней. Два с половиной года назад была ЗБ примерно на сроке 3 недели акушерских. Причина не известна, возможно моральное потрясение. Конечно я тогда захотела сразу планировать малыша, но муж был еще совсем не готов...и пошли годы ожидания...Эта беременность была не плановой, с первого раза в день овуляции, потом был год гормональных контрацептивов , после приема котоых я заметила что даже когда уже перестала пить таблетки ЯБ во время овуляции стали намного скуднее (хотя может это с возрастом уже), и либидо уже не то, может это как-то влияет на незачатие? Я не могу понять: как так нежданно-негаданно, с первого раза, без подготовки произошло зачатие тогда 2,5 года назад? А сейчас уже четвертый месяц пьем фолиевую, витамин Е, не пьем вообще спиртного, стараемся попасть в овуляцию и ничего. Уже руки опускаются и никаких сил нет. Может у кого было что-то похожее?