Войти
TATOSHKA
Катя, 11 лет 5 месяцев Львов

Свершилось чудо))))

Приветик. Не переживай главное. Главное если до 4 недель и чуть чуть то не страшно, ребенок защищен оч хорошо. Надеюсьтвсе тьфу тьфу и хорошо будет :-P
0
05.08.2015
TATOSHKA
Катя, 11 лет 5 месяцев Львов
Старый пост...сайт подглючил. Все прошло хорошо))) Нам уже 6 мес и никаких последствий)
0
05.08.2015
Утренний жор)

Похожие записи