
2 года все никак и никак...уже даже сходила к гинекологу со слезами на глазах - не беременеем. А врач говорит, после месячных жду тебя, будем обследоваться. Так я, так не хотела и боялась идти опять к ней одна, вот и решила с собой еще малявку взять))))))) 
Хоть и давно хотели детку, но когда увидела заветные полоски - плакала, смеялась, опять плакала, руки тряслись, сердце чуть не убежало от волнения))))
Ели успокоилась))))
А потом вспомнила, что на этой неделе много празднований было и я, вот, "без задней мысли" немного нагрешила с яблочным сидром( не сильно, конечно, так как из меня такой алкоголик....)))) Теперь всякие мысли нехорошие в голову лезут.
