Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
TATOSHKA
37 лет
Львов, Украина
На сайте с 08.05.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
TATOSHKA
Львов
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Свершилось чудо))))
2 года все никак и никак...уже даже сходила к гинекологу со слезами на глазах - не беременеем. А врач говорит, после месячных жду тебя, будем обследоваться. Так я, так не хотела и боялась идти опять к ней одна, вот и решила с собой еще малявку взять))))))) Хоть и давно хотели детку, но когда увидела заветные полоски - плакала, смеялась, опять плакала, руки тряслись, сердце чуть не убежало от волнения)))) Ели успокоилась)))) А потом вспомнила, что на этой неделе много празднований было и я, вот, "без задней мысли" немного нагрешила с яблочным сидром( не сильно, конечно, так как из меня такой алкоголик....)))) Теперь всякие мысли нехорошие в голову лезут.
Утренний жор)
Девочки как бороться с утренней пожираловкой?) Я просынаюсь в 5:00 - 6:00 утра от сумасшедшего желания скушать все и всех. Но, думаю, нет! Не буду тебя баловать! И стараюсь позавтракать часов в 9:00 -10:00. Правильно ли я делаю? Или все таки нужно вставать и кушать?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Катя
11 лет 5 месяцев