Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Приму питание с молочной кухни.Львишка нужна.

Мама девочки (11 лет) Москва

Добрый день, у меня есть 12 банок пюре фруто няня морковь и 12 пюре тыква.живём на петровско-разумовская

0
08.04.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Добрый вечер.Олечка а вы далеко от метро? Мы вот единственное что не едим это тыкву а морковку и все остальное с удовольствием. Сроки хорошие?

0
08.04.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Сроки хорошие, получала в том месяце на молочной кухне,в этом месяце еще получать буду на днях, могу вам картофель с кабачком взять еще и броколли или цветную капусту, на ваш выбор))мы находимся далеко от метро, почти в Лианозово где станция, но я могу поговорить с мужем и он подвезет к метро.а вы где живете?

0
08.04.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

мы очень любим капусту цв и броколли с удовольствием все скушаем. единственно мы живем далеко на домодедовской, но муж сможет приехать вечером после 18.00 когда закончит работу. вам удобно?напишите в лс.

0
09.04.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 11 лет) Москва

ДД. у меня есть пюре морковное 12 банки правда срок до 23.03.2016, если нужно забирайте))

0
14.03.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Добрый день.а где вы находитесь? я далеко ездить сейчас не могу.

0
14.03.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 11 лет) Москва

Мы м. Беляево

0
14.03.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

К сожалению это мне очень далеко до вас. Спасибо что написали.

0
15.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Есть две коробки львишки, но срок годности до 11.07. 16 и 23.07.16

Напишите если заберете, Ясенево

0
08.06.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

да конечно возьмем.можно координаты в лс.спасибо

0
08.06.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва

есть пюре и львишка 2 шт до 29 числа .. нужна?

0
11.07.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да мы тоже все пьем и 1 и 2 и 3, только если срок до 29 не успеет муж привезти мне ее на дачу. Мы с сыном уехали и только папка в Москве остался. Если есть что со сроками побольше папка наш приедет.Спасибо.

0
11.07.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва

Нету

0
11.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Добрый день! Есть 3 пачки (запечатанных) львишки 2, срок 11.07.2016 и 23.07.2016. Живу на м. Петровско-разумовская, далее автобусом. Заберете?

0
01.03.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Добрый день.Дарья с огромной благодарностью заберем. Напишите в лс ваши координаты. Спасибо вам!

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Есть одна пачка ( запечатанная) львишки от 6 мес, срок годности до 11.07.2016. Возьмёте? Живу м. Братиславская

0
23.02.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да спасибо ,обязательно возьмем.Сегодня можно?Напишите в лс адрес и телефон.

0
23.02.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва

только львишка еденичка.. но я своему даю она даже лучше двушки

0
11.07.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва

успеете выпить?

0
11.07.2016
Нам исполнился 1 годик. Сегодня мой день рождения.

Похожие записи