А к нам зайчик приходил!

А к нам зайчик приходил!

В очередной раз убедилась сегодня, что ребёнок вкалывает покруче нас с папой. Ибо мы хоть и приходим с работы усталыми и голодными, но работёнка у нас обоим, скажем честно, непыльная. То ли дело дитё, сразу видно - рабочий человек.
Сегодня мой бабушке было бы 100 лет...
Было БЫ...
Кто-нибудь ещё помнит, что сегодня Старый Новый Год?
А кто-нибудь ещё празднует?
Поздравляю вас!

...на праздник к нам пришла!
Вчера мы нарядили нашу ёлочку, которая уже почти неделю ждала этого чудесного момента на балконе.
В последние годы так сложилось, что попадая на богатый рождественский базар, я обязательно заходила в магазинчик "Käthe Wohlfart" наслаждалась красотой и покупала три ёлочных игрушки - себе, Лене и Кате. Папа наш от игрушек отказался, сказал, что "он экономить будет".
В этом году я на базар с таким магазинчиком не попала, поэтому решено было заказать три игрушки в интернете, прямо с их сайта. Почему-то идея пришла мне в голову поздно, но всё сложилось, игрушки сегодня прислали.
И получилось у нас как в известном правиле с тремя исключениями - стеклянный, оловянный, деревянный.
Все разные, но по-своему прекрасные, все ручной работы, а значит по-своему уникальны.
