Вообще-то я уже почти про все события декабря декабря написала отдельные посты. Но всё-таки, не буду изменять традиции и напишу один обзорный пост.
Итак, наш декабрь. Ещё раз, короткой строкой.
Совсем вот недавно были итоги октября и уже ноябрь.
Потому что в этот раз вовремя, без задержек.
И ещё потому, что писать почти нечего.
С большой задержкой в этот раз. Ибо компьютер объявил забастовку по-крупному, а с его заместителем мы сильно друг другу не нравимся. Очень надеюсь, что это временно. Но к делу. И так уже половина августа прошло.))
Вот и полгода прошло))Наш июнь был не менее ярким и насыщенным, чем .
Чувствую, что я буду ещё очень долго подступаться к рассказу о нашем апрельском путешествии. Напишу пока про май, а то уже вовсю июнь на дворе.
А написать-то и нечего особо... Вот прямо буквально. Самое главное событие - 25-летие старшей дочери. Об этом я писала отдельно.
И снова я собрала в одном месте самые яркие события и несколько фотографий, протокольных, что ж, но уж какие есть.