Моя дочка очень любит свинку Пеппу. И вот я ей сшила такую книжечку:



Идея Ольги http://www.babyblog.ru/user/lenta/fyutkbyfcehfnjdf
Спасибо ей большое!

























Играем каждый день. Наша любимая Свинка Пеппа. Еще раз спасибо Ольге за прекрасную идею.