Войти
Mafia
42 года Милан, Италия
На сайте с 09.05.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
63
записи
71
друг
4
подписчика
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Милан
Немедленно к морю!

Девочки, мне и мужу немедленно нужно к морю!! , что имеем, 1- резиденция в Специи, 2- 3 дня полного все включено, 3 - невакцинированый ребеночек......мы не знаем ,что делать,Кто ездил ,летал и не боялся??? Или стоит посидеть дома до прививок... а это еще 2 месяца или даже больше

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Милан
Веселый педиатр, когда же начнется депрессия и скучаю по Одессе

Так пробегусь по новостям, а то потом ,как обычно все спутается и забудется. Значит первое и самое важное, Я ВОССТАЛА и мы никуда опять не переезжаем, нам очень жаль терять пятикомнатную квартиру в Комо, но то состояние, в котором ее нам хотели дать, это просто антисанитария, разруха и кошмар, с грудным ребенком я ни за какие миллионы туда не перееду, побитые трухлые окна, ни ванн ни унитазов ни умывальников, третий этаж без лифта , голые облущеные , обваленые стены и мрак. там в ремонт вложить как минимум 20 тыс евро нужно, а где жить, короче....ладно .Очень очень обидно, но мы отказались, а предложение было неймоверно GRAAANDE, но ничего мы это переживем, не в одном этом смысл жизни, дай бог будут и другие предложения.

Второе каждый день жду ,когда же начнется послеродовая депрессия...))) боюсь говорить, но морально и духовно, не смотря на потерю квартиры чувствую себя самой счастливой, мне нравится быть мамой, общаться с моим сыночком, он самый сладенький и любимый и пахнущий в мире, муж мне ооочень помогает все делает, и дажже "беременные" массажи продолжаются, _) мне не составляет труда кормить ,мыть и играть с малышом, и я не понимаю, почему должна начаться депрессия??? но все же я еще на обороне, а вдруг она ко мне приползет, буду отстреливать !)

Третье, заскучала я по Одессе, живя в Киеве я была там очень частым гостем, даже было так, что после работы в машину , 5 часов и я ТАМ, город моего сердца,, и помимо этого еще и жила там год когда то с бывшим парнем, и воспоминания просто очень приятные, вот просто прям душа щимит, так хочется побродить по улочкам, кафешкам, море, Аркадия, запах Одессы, люди, трамваи, Привоз, дискотеки,эээххх, вспомнилось, как мы жили на берегу моря , как я просыпалась и первое ,что видела, это морскую гладь в окне, я открывала окно, варила кофе, кошка моя Терка ,*(что и сейчас в Италии со мной) мурлыкала рядом, и безграничное счастье! Сын вырастет, повезу, все покажу! и сама очень буду мужа просить в ближайшие года съездить, ну прям затосковала не по Киеву, а по Одессе, странность.

И по поводу веселого доктора, )))))))первый раз ходили с мужем а потом два раза ходила к нему без мужа и два раза ,как дурочка, он надо мной издевается просто, помимо того,что он такой молодой еще, и мне как то ему не верится...ну он не похож на шалтай болтай, но не внушает видом доверия лично мне, хотя все тут от него в восторге, короче он как узнал в первый визит,что я украинка, и давай там сначала что то ломаным русским говорить ПРИЕВЬЕТ, ДЕБРИЫЬЙ ДЬЕН, короче но не в этом дело, когда я раздеваю малого, говорит не правильно , нужно мягче))) он меня постоянно коррекктирует, потом, когда я его ложу, он говорит,что не правильно ложу, и он может упасть, когда беру на руки и покачиваю, что не правильно покачиваю ,очень резко, когда одеваю ,еще что то говорит, и постоянно улыбается, когда я задаю вопросы, он на меня смотрит,как на дуру, и говорит,что я придираюсь к ребенку и у него мол все нормально, а сегодня он выдал, БАРАБАННАЯ ДРОБЬ "А как это ,что у твоего мужа карие глаза, а у Анжело голубые? " мляяяяяя, я и офигела, во первых оно тебя гребет вообще? во вторых, когда он успел рассмотреть цвет глаз моего мужа , в третьих... он что,хочет меня в чем то уличить,? и как это он по группе крови не перепроверил, сын ли это моего мужа или что он вообще имел ввиду я не поняла, или это просто человек сказал да и сказал, но в виду постоянных под""бок, что я все делаю не так, я расценила это ,как очередной стеб. Короче, я к нему больше без мужа не пойду.

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Милан
Хочу забрать маму

Девочки, подскажите, кто сталкивался, я хочу забрать маму в Италию из Украины , как лучше это сделать? Каким способом лучше? Куда идти? Какие документы нужны? Вообще с чего начинать? Отец приезжал в гости полтора года назад, мы делали приглашение на 2 недели. Но маму я не на 2 недели забрать хочу, а на длительный срок. Плюс у нее проблемы с ногами, из дома почти не выходит, с палочкой. По этому с мужем не знаем с чего начинать, воссоединение семьи? просто приглашение? для ухода за внуком? (я читала,что бабушки и дедушки у кого внуки в Италии имеют право на прибывание) и вообще кто ее приглашать должен я или муж? может есть какие то тонкости ,хитрости, посоветуйте пожалуйста

на нас все вновь навалилось,как обычно и переезд вот вот на носу висит, мебель и все такое перевозить, в громадину квартиру ПУСТУЮ АБСОЛЮТНО, плюс в длугой город плюс малыш грудной, еще и мама паникует, сама уже не может быть и извивается хочет к нам и помочь с малышом и так около меня чтобы быть рядом. По этому у нас голова кругом, если сейчас по тихоньку начнем доки делать ...к маю чтобы мама уже прилетела.

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Милан
Это пугающее слово...РОДЫ

Тяяк, пришло время написать на "память вечную") о моих родах ..и вообще описать ТОТ ДЕНЬ. Мне даже не пришлось созревать для этого и время есть, просто как то хотелось дать пройти не много времени, чтобы ,так скажем, посмотреть на роды издалека, объективнее)под кат

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Милан
Мой мир перевернулся! Мы родились!!!:-)

03.03.2015 в 17.00 родился мой сладкий, пахнущий солнцем и ванилью, весенним ветерком и салатовыми первыми листочками сыночек. Я и не знала, что есть такая любовь, когда не хватает воздуха , чтоб вдохнуть, а сердце щиплет от переизбытка нежности и умиления. Роды стремительные, без анестезии ,рассказ потом, но в вкратце скажу , что я так кричала так, что попуасы в Африке услышали и наверное даже перекликивались со мной))) отдельное спасибо мужу, без него я бы и половины не смогла, он меня полюбил ещё сильней))) был со мной от первой секунды до последней.

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Милан
Как бороться с НУ ЧТО? и с НУ ЧТО РОДИЛА??

ДЕВОЧКИ КИПЛЮЮ это же можно с ума сойти, нас с мужем достали, мы хотим сбежать в горы или в лес) и выключить дома вай фай и телефоны и сами выключиться....тут и так последние дни беременности, наши переживания, взвинченые, ждем когда начнется, сами стараемся не говорить об этом, просто ждем, только переглядываемся, если там кольнуло или я айкну, НО СМСки и звонки просто достали, не то что достали, а спасенья от них нет, по 5 звонков, по 20 смс в соц сети на телефон, НУ ЧТО? НУ КАК ТАМ? РОДИЛА? я поначалу еще культурно отвечала ВСЕМ, что НЕТ НЕ РОДИЛА ЕЩЕ, потом начала отвечать ,что ,как только рожу, то напишу, сообщу, НО ОНИИИИИ НЕ ПОНИМАЮТ, и продолжают писать и звонить, и когда я просто не отвечаю, знаете, что мне пишут??? ЧЕГО МОЛЧИШЬ?УЖЕ РОДИЛА? это проссссто слов нет, и всех их люблю конечно, но и в такой напряженный и так период еще и эти звонки с смс это черезчур, а вот сегодня начались ГАДАЛКИ,начали писать свои ПРЕДСКАЗАНИЯ, даты, дни,числа....ну чудо расчудесное.

Психологическая атака))) А как вы справляетесь или справлялись с НУ ЧТО??? РОДИЛА????

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Милан
Ну вот... и все застыло в ожиданьи чуда

Вначале беременности всегда обращала внимание на кружочки у девочек..и когда видела закрытый...чувствовала поневоле волнение, а теперь и моя очередь настала, мой кружочек закрылся, и скоро совсем скоро я увижусь со своим сыночкой.

Что имеем, малыш так и перевешивает, будет чуть более 4 кг, живот большой, шевеления стали редкими, но то ,что мое чудо там живет я ощущаю хорошо, у нас длинные ножки по последнему узи, врач сказал модель будет)))так вот эти ножки я ощущаю отменно и трогаю их ), им мало места и они меня пинают во все органы, но не больно) и сыне можно не много, , еще икота после еды, поем и малыш минут 5 икает раз в день

вес мой за 8 месяцев был набор 8 кг, но последний визит к гинекологу и взвешивание показало минус , короче за Б набор 6 кг, но все равно лишний вес есть и после родов я этим займусь, В доме все готово к новому человечку, и продекорировано даже, кошка поочередно сидит то в кроватке то в электрокачеле, сложности выбора

страх на меня то находит то оставл\яет, просто понимаю,что мне никуда не деться, по этому мысленно подготавливаю себя к неймоверной боли, еще и без анестезии, слава богу муж будет рядом, думаю это меня поддержит очень

если честно я еще не полностью осознаю ,что совсем скоро стану мамой, наверное до тех пор,пока не возьму ребенка на руки,...

ну все! я пошла считать часы минуты секунды и дни , всем девочкам с закрытыми кружочками легких родов и здоровеньких малышей

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Милан
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Милан
Девочки что это? для чего? и нужно ли оно?

Муж сегодня купил кроватку , в принципе уже все купили абсолютно, но вот он еще притарабанил))) ЭТО, мешок какой то.. муж не знает сам что это, как обычно кучу всего опять схватил....это в коляску? или вообще как это использовать? это нужно вообще? извините, возможно глупый вопрос, но действительно не знаю что это такое

Angie
11 лет 3 месяца
Планирую
с 06.12.2015