Войти
Ольга Вавулина
Калининград

5 неделя

они перестраховываются,  и многие ставят ена учет в 10-12 недель  только. У меня так 3 Б было) раньше не хотят, да и не зачем пока)
0
19.05.2014
Ольга Вавулина
Калининград

Да? Спасибо большое, а то в частной клинике сказали вставать на учет,а здесь на стационар. Это хорошо.)

0
19.05.2014
да просто стандартную терапию наверно назначат, магне б6 и папаверин с нош-пой..не знаю зачем стационар если угроз нет)
0
19.05.2014
Ольга Вавулина
Калининград

Вот сегодня ходила. Назначили все то,что вы написали,кроме магне.) На стационар меня отправили с угрозой....тянет низ живота. 

0
20.05.2014
Алина
Калининград

если ставят угрозу-надо полежать, в любом случае, после обеда можно и домой свинтить super_smilies061.gif вы в ЦПСиР или в ЖК по месту жит-ва?

0
20.05.2014
Ольга Вавулина
Калининград

А что такое ЦПС И Р?

0
20.05.2014
Алина
Калининград

центр планирования семьи и репродукции))

0
20.05.2014
Ольга Вавулина
Калининград

В ЖК.

0
21.05.2014
Ольга Вавулина
Калининград

А почему так поздно ставят на учет? Я где-то читала, что должны сразу ставить.

0
21.05.2014
ну тогда понаблюдайтесь, и никакой физической активности)
0
20.05.2014
Алина
Калининград
да, все верно, на учет ставят не раньше 12-ти недель. а почему вас могут уволить? вы трудоустроены неофициально?
0
20.05.2014
Ольга Вавулина
Калининград

Официально. Но зная нашу работу могут попросить....

0
20.05.2014
Алина
Калининград

не попросят...такого права юридически не имеют. вы трудоустроены в соответствии с ТК РФ. а если попросят-пригрозите что пойдете в суд. super_smilies082.gif

0
20.05.2014
Проверка.... 25 недель

Похожие записи