Сегодня ходила в ЖК, думала,что поставят на учет,т.к. УЗИ показала беременность. Врач сказала, что на таких сроках не ставят. Вчера у меня болел живот и она мне сказала ложиться на дневной стационар. Я переживаю. Что говорить начальству. Боюсь меня уволят(.
они перестраховываются, и многие ставят ена учет в 10-12 недель только. У меня так 3 Б было) раньше не хотят, да и не зачем пока)
0
19.05.2014
Ответить
Калининград
Да? Спасибо большое, а то в частной клинике сказали вставать на учет,а здесь на стационар. Это хорошо.)
0
19.05.2014
Ответить
да просто стандартную терапию наверно назначат, магне б6 и папаверин с нош-пой..не знаю зачем стационар если угроз нет)
0
19.05.2014
Ответить
Калининград
Вот сегодня ходила. Назначили все то,что вы написали,кроме магне.) На стационар меня отправили с угрозой....тянет низ живота.
0
20.05.2014
Ответить
Калининград
если ставят угрозу-надо полежать, в любом случае, после обеда можно и домой свинтить
вы в ЦПСиР или в ЖК по месту жит-ва?
0
20.05.2014
Ответить
Калининград
А почему так поздно ставят на учет? Я где-то читала, что должны сразу ставить.
0
21.05.2014
Ответить
ну тогда понаблюдайтесь, и никакой физической активности)
0
20.05.2014
Ответить
Калининград
да, все верно, на учет ставят не раньше 12-ти недель. а почему вас могут уволить? вы трудоустроены неофициально?
0
20.05.2014
Ответить
Калининград
Официально. Но зная нашу работу могут попросить....
0
20.05.2014
Ответить
Калининград
не попросят...такого права юридически не имеют. вы трудоустроены в соответствии с ТК РФ. а если попросят-пригрозите что пойдете в суд. 
0
20.05.2014
Ответить