Девочки, помогите! Не могу сама разобраться, не пойму в чем причина и что я делаю не так...
Как только вытаскиваем ребёнка из воды начинается самая настоящая истерика, орет до посинения, навзрыд...Давится, аж задыхается...Подбородок трусится...В общем ужасная картина, вы представляете наверное...После этого припадка потом долго всхлипывает! Пробовали по разному - и кормить в полотенце(грудь не берет), и покачать, успокоить на руках(толку нет). Моментально замолкает как только одену ее или запеленую...У кого было подобное? В чем причина? Что с этим делать? К неврологу не отсылайте, были мы там!((
Как только вытаскиваем ребёнка из воды начинается самая настоящая истерика, орет до посинения, навзрыд...Давится, аж задыхается...Подбородок трусится...В общем ужасная картина, вы представляете наверное...После этого припадка потом долго всхлипывает! Пробовали по разному - и кормить в полотенце(грудь не берет), и покачать, успокоить на руках(толку нет). Моментально замолкает как только одену ее или запеленую...У кого было подобное? В чем причина? Что с этим делать? К неврологу не отсылайте, были мы там!((