Натали Лизочка Ростов-на-Дону Делать было нечего) Развлекала дочку как могла и похоже ей понравилось)) теперь будем практиковать чаще! Селфи! Ребёнок не плакал рекордные 30 минут, с интересом смотрела в камеру и даже позировала))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мои роды 28 апреля 2015 Ребёнок орет до истерики после купания Похожие записи Делать было нечего) Что же делать???? Что делать Что я делаю не так? и что теперь делать??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027