Сегодня забрали фотографии с фотосессии) Спасибо большое за съемку прекрасной девушке Анастасии, работать с ней было одно удовольствие! Жаль доча не совсем оценила наш порыв))) Крутилась-вертелась всю съемку, сложно было снять что-то стоящее, но у нас получилось!)



