Как быстро летит время (наверно не устану это повторять), как на глазах взрослеет моя дочка...Немного цифр (у врача не были, поэтому расчеты приблизительные) - рост 65-66, вес 6600
Немного фактов за этот месяц:
- Научилась делать "бррр" губами и выпускать слюни
- Любимый звук "бу-бу-бу"
-Нашла свои уши и пальцы на ногах
- Иногда засовывает ноги в рот
-Становится на коленки и пытается ползти
- Делаем элетрофорез с кальцием и массаж
-Научилась щипаться
-Переворачивается со спины на живот и обратно
-Делаем ЛФК
-Пьем кальцимин, дормикинд и аквадетрим
- Путем проб и ошибок, выяснили, что есть аллергия на мед
-Из положения лежа пытается сесть, опираясь на локти
-Иногда сосем соску(очень редко)
- По прежнему не признает погремушки, только мягкие игрушки, типа подвески Тини Лав
-Наконец то перешли на подгузники размера 3
- По НСГ незначительное повышение вчд
- Радуется приходу папы с работы
- Любит смотреть мультики, минут по 5 смотрим)
-Грызет свои, мои, папины руки...Думаем на зубы)
-Сосет пальцы((
-Прикорм пока не вводили, полностью на ГВ
- Во время купания, так бьет руками и ногами по воде, что мокрые все))
- Размер одежды 68, что то уже мало. ножка 10,5 см
Ну и фото на память)))
