Войти
Натали
Елизавета, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

А нам сегодня 5 месяцев!)

Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Красоточка!)) поздравляю!!! Ты отважная, я б не рискнула мед давать)) вот и у нас с соской так..сосёт..но не сосёт..думаю уже стоит ли ее вообще давать или нет..старший с рождения в неё, как в родную вцепился, а тут не пойми что..

0
29.09.2015
Натали
Елизавета, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо!))) не, ты что, я ей мед не давала!))) Сама ела, много ела)))) видно через молоко передалось) я даю соску "по требованию", когда пытается агрессивно сосать все, что под руку попадается, даже мягкие игрушки))) Засунет лапу игрушки в рот и насасывает, тогда убираю и даю соску, бывает берет, а бывает нет - под настроение!))

0
30.09.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

:-) :-) а, да это я чет туплю:-) ты ж написала, что только гв:-) у меня мозги не работают:-) а я думала, может другую соску ещё попробовать, но в принципе, лучше так, как у вас. А то так полаптеки можно скупить

0
30.09.2015
Натали
Елизавета, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У нас тоже 3 соски- авент, Нук и обычная курносики резиновая) Вот резиновую берёт лучше, но когда хочет именно пожевать, даю авент силиконовую) а у соседки ребёнок взял только советскую, помнишь, которые на бутылки одевали?)))

0
30.09.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да, такие лучше и сосут:-) у нас авент. Старший на ура их сосал.

0
30.09.2015
Татьяна
Андрей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Какая хорошенькая!

0
29.09.2015
Натали
Елизавета, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо!))

0
29.09.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Поздравляю вас! Растите здоровенькими!

0
28.09.2015
Натали
Елизавета, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Спасибочки!)))

0
28.09.2015
Фотосессия 4 месяца Разбираюсь с прикормом

Похожие записи