#бали #блог #любимый #мой Я так люблю когда все дома, всех вижу, всех могу потрогать, на душе тихо и спокойно а вот когда любимый улетает я себе места на нахожу, особенно сложно первые несколько суток, привыкнуть спать одной, да и вообще что дома стало так тихо. Раньше я была пофигисткой, кажется ничего не боялась, кроме темноты. А с тех пор как нашла свое счастье и мы сотворили еще большее счастье, я стала таким паникером, что даже просто с наступлением ночи ко мне в голову заползают куча страхов, ну а про реальную опасность я вообще молчу, жутко нервничаю когда Ло летает куда то, прям настоящая самолетофобия. Фух, вы говорилась аж полегчало вроде с появлением малыша у многих появляется куча страхов. Интересно это навсегда так? Вот почему мамы/бабушки всегда пьют валокордин... Mon Amour I'm waiting for you❤️ #мойпринц

А-ен-Провенс