#бали #блоггер месяцев #блог #санур Очередной праздник, снова 23 число, Маэве сегодня уже пять месяцев!!! Пяяяять✋ по такому поводу поехали с моей балийской коллегой- мамой @masha_m_m в детский магаз скупать игрушки, погремушки, яркие бодики и тд, подарки короче! Но самый главный подарок (для меня )это эрго рюкзак, в котором она к моему счастью и удивлению сидит и даже спит!!! У меня снова есть две руки и желание гулять, а возможно даже сесть за байк с этим гномом в рюкзаке:)) свободаааа!!! #непропагандагв С пятью месяцами тебя, моя любовь, мое счастье и нежность, мое всё, обожаю❤️

А-ен-Провенс