Не могла я больше терпеть и пошла на узи сегодня)) отсидела большую очередь, но попала!!! Начала она смотреть и говорит....Б маточная! Прям отлегло!!!! Слава Богу!!! А то я уже не спала и кошмары снились (((
Нашла ПЯ, 10 мм)) как Стручок такой....мило до невозможности)))
Б 3 недели и 3 дня))
Пришла домой показала свекрови, такой радостной я ещё не видела, летала по кухне с фотографией узи и разговаривала с ней)))
Теперь жду приёма к врачу, на следующее УЗИ неделе на 8 пойду))


живот ноет и спину ломит( решила отвлечься от всего, поехали вчера с мужем в клуб, отдохнули отлично просто)) 

значит большая вероятность пролета в этом цикле...но где тогда М??? даже намека нету(