Болит живот, а месячных нет
Здравствуйте. В прошлом месяце болело внизу слева, обнаружили на узи жидкость в трубе,.В начале лечения была уже середина цикла на этот момент овуляции не было и врач сказала что уже и не будет. Назначила антибиотики, через неделю снова сделали узи, жидкость никуда не ушла и даже не уменьшилась. Зато сказали что овуляция всё таки была. Сказали доставить лекарства и сделать контрольное узи, если всё так же то на лапароскопию. Сейчас закончила ставить антибиотики и заканчиваю лонгидазу. Задержка уже 10 дней, тест отриц. Болит низ живот уже вторую неделю как перед месячными, а сегодня совсем сильно разболелся прямо внизу в середине. Грудь вообще не болит. Я не знаю то ли это беременность может быть, а я ставилиа антибиотики(( или может нарушения цикла на фоне лечения:(
На узи иду в понедельник ,послезавтра. Муж говорит не ждать скорую вызывать, а я ношпу выпила, может обойдется. Дайте совет какой нибудь плиз:(
Читать далее