Войти
Яна
Москва, Россия
На сайте с 10.05.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Болит живот, а месячных нет
Здравствуйте.  В прошлом месяце болело внизу слева, обнаружили на узи жидкость в трубе,.В начале лечения была уже середина цикла на этот момент овуляции не было и врач сказала что уже и не будет. Назначила антибиотики, через неделю снова сделали узи, жидкость никуда не ушла и даже не уменьшилась. Зато сказали что овуляция всё таки была.  Сказали доставить лекарства и сделать контрольное узи, если всё так же то на лапароскопию. Сейчас закончила ставить антибиотики и заканчиваю лонгидазу. Задержка уже 10 дней, тест отриц. Болит низ живот уже вторую неделю как перед месячными, а сегодня совсем сильно разболелся прямо внизу в середине. Грудь вообще не болит. Я не знаю то ли это беременность может быть, а я ставилиа антибиотики(( или может нарушения цикла на фоне лечения:( 

На узи иду в понедельник ,послезавтра. Муж говорит не ждать скорую вызывать, а я ношпу выпила, может обойдется. Дайте совет какой нибудь плиз:(

9