Сегодня, блуждая по интернету в поисках новой аватарки, я открыла для себя чудесного художника Владимира Волегова. Я была просто очарована его картинами. В них столько света, тепла, жизни, любви, воздуха... Возможно, я одна такая "темная" и он известен всем на каждом углу. Если так - значит просто полюбуйтесь на его работы ещё раз :)










