ДД! Мамочки малышей в возрасте 1,4 - 1,6, подскажите, через какое время вы кормите деток? У нас перерыва 3 - 3,5 часа, но сын кушает не оч хорошо, и вот пытаюсь понять, то ли не успевает проголодаться, то ли просто "малоежка"...
ДД! Мамочки малышей в возрасте 1,4 - 1,6, подскажите, через какое время вы кормите деток? У нас перерыва 3 - 3,5 часа, но сын кушает не оч хорошо, и вот пытаюсь понять, то ли не успевает проголодаться, то ли просто "малоежка"...