ДД, девочки! Вопрос к мамам двух и более деток. Поделитесь опытом, совпадали ли сроки родов первой и второй беременности? Я сейчас на 36 неделе, первого сыночка родила на 38-39, поэтому как-то внутреннее настроена, что и в этот раз могу не доходить до 40. Расскажите, как было у вас. Заранее спасибо!