Только недавно подумала - с сентября в садик ходим и ни разу не заболели, вот и на больничном мы( с температурой, больше никаких симптомов. Юлиаше очень нравится, когда Марианна не в саду - за ней по пятам ходит, Марианна уже прячется от нее

Юлианна очень много разговаривает - называет себя Аяка, и Марианну также, диалог типа: -Аяка! - я не аяка! -аяка! - я не аяка! может продолжаться очень долго!
Так получилось, что заболела Мариаша в мой день рождения - проснулась утром и говорит - мама, у тебя же сегодня день рождения! я поздравляю тебя с днем рождения! а что тебе подарить? я говорю - расскажи мне стишок и спой песенку я буду очень рада! Марианна с гордостью: Мамочка любимая, я тебя люблю, песенку весеннюю я тебе спою, первые подснежники принесу из лесу... и т.д.
а потом говорит: мам, а что Люляна подарит? Аааа я знаю, она просто поцелует, она же еще маленькая)
Юлианна все так же обладает отменным аппетитом, съест свою порцию, доест за Марианной, я сажусь с мужем кушать - она и с нами еще поест, эээх пока на ее фигуре не сказывается любовь к еде, и слава Богу...