Вот решила показать, что у меня связалось этой декретной весной))) Кому интересно, прошу под кат))))))))))


Эту кофточку вязала для дочки моих знакомых, хозяйка осталась довольна - а для меня это самое главное)))

Этот свитер связан для мамы, получился оооооочень теплым)))

Беретик для моей Варюши.

Кардиган для моей Варечки.