Войти
Наталья
40 лет Калуга, Россия
На сайте с 12.05.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
25
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Калуга
Жакет для маленького джентльмена:)

Привет всем рукодельницам!!!
Это лето оказалось очень насыщенным для меня и дочки: нашу пустышку украл кот, мы за лето переболели несколько раз всевозможными ОРВИ, фарингитом, ларингитом и т.д., у нас вылезли наконец-то клыки и, в общем, у меня времени на вязание было ну очень мало...
Но все же удалось связать жакетик для малыша моей подруги)))
Если интересно - прошу заглянуть под кат

Мама девочки (13 лет) Калуга
Зайки от Сьюзен Хиксон.

Когда я увидела на просторах интернета Зайку Во и Зайку Колокольчик от Сьюзен Хиксон, я просто заболела - эти зайки непременно должны быть у моей дочурки!!! Раз решено - значит, так оно и будет!!! Две недели вязания по ночам - но это того стоило!!! Душа поет, когда я вижу, как моя дочка их обнимает, целует, катает в коляске!!! Не это ли лучшая похвала для мамы??? Зайки от Сьюзен Хиксон.

Мама девочки (13 лет) Калуга
Мои вязалочки))
Вот решила показать плоды своих трудов за время декрета)))
Вязала на спицах в детстве, в основном, это были носки и одежда для кукол, вязала крючком и челноком - но меня это не зацепило. После школы спицы и пряжа были заброшены окончательно Мои вязалочки)) 
Я бы не сказала, что мне в декрете было скучно и я решила вновь заняться вязанием, это совсем не так!!! Просто захотелось что-то сделать своими руками для дочки, вложить частичку души Мои вязалочки))!!!
Кому интересно, что из этого получилось - прошу под кат!!!)))))))))))
Мама девочки (13 лет) Калуга
Ну здравствуй, БэбиБлог!!!:))))))))))

Наконец-то я зарегистрировалась: долго я собиралась с мыслями и вот час настал!!!))))))))
Я Наталья, я мама вот уже как 1 год 2 месяца и 9 дней, моя дочь Варюша - это самое главное мое достижение в жизни!!!  Ну здравствуй, БэбиБлог!!!:))))))))))
Давайте знакомиться, общаться, и дружить!!! Ну здравствуй, БэбиБлог!!!:))))))))))

4
Варюша
13 лет 3 месяца