Сегодня ПДР. Не думала, что досидит малыш. Двое старшеньких рождались на пару дней раньше. Вроде. А тут... Завтра сказа придти на осмотр в роддом. Но это значит что оставят. А я не хочу. Хочу чтоб с процессом приходить, а не просто так... Господи, помоги!