Ну вот мы и дома. Ощущение с появлением третьего ребенка что семья становится крепче, дай-то Бог. Сейчас прохожу адаптацию )) Живем у свекрови, но это отдельная тема.
Мама троих (4 года, 3 года, 3 дня), жду мальчика, 42 неделя
Киев