Я очень люблю семейные праздники! Одно удовольствие - продумывать, как всё будет и чем порадовать близких. Благо, моя крошка уже становится не такой капризной, и я могу снова смело брать бразды правления по организации семейных мероприятий в свои руки.
Фото отчёт с Дня Св.Валентина прилагается.
Не забывайте дарить хорошее настроение своим близким просто так!


